гинеколог

12:44 30-12-2010 / Ольга Стриж… / Марганец, обратиться

Здравствуйте!
У меня ребенок 7 месяцев. После взятия биопсии диагноз: Дисплазия 1 степени, с признаками ВПЧ. Врач назначил лечение:
Гропринозин 2т. - 3р в день
Имунофон 1р в день
Тиотриазолин 1т. - 3р (для поддержания печени)
св. Йодоскид
Курс 10 дней, потом месяц перерыв, затем снова 10 дней, снова перерыв, и еще раз. А также Церварикс - 1, ч\з мес еще 1, ч\з 6 мес еще. Ну и прижигание.
Чем можно заменить препараты, не совместимые с ГВ? Насколько будет эффективным лечение? Очень хочется сохранить ГВ.
Малышка до 6 мес была только на ГВ, поэтому теперь мне очень тяжело резко перевести ее на ИВ. Плачет, ничего не хочет есть, купили три разных смеси - отказ полный. Раза три в день может скушать фруктовое или овощное пюре не больше 50гр, и это все! Я попробовала сутки не давать грудь, плачет, вялая, не играет и спит много. Подскажите, как быть. Спасибо.

Ответы

# 22:05 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно вообще отложить все это лечение до окончания лактации. Ничего страшного не будет.