гинеколог

15:39 30-12-2010 / Natali / Нальчик, обратиться

В сентябре у меня были МС 19 сентября, в октябре - 17. 3 ноября я обратилась к гинекологу по поводу болей с правой стороны и скудных МС- эта проблема у меня уже год, до этого я пила регулон полтора года - после родов. Я хочу еще ребенка, скудные МС, боли я пошла к врачу. Врач отправил на УЗИ- 2-х стороннее воспаление, она назначила метрогил, свечи тержинан, ацилакт- началась мазня 15 ноября. 21 нормальные МС, мазня не останавливалась, сделала 2 УЗИ- полип 14 мм цервикального канала, сделала 3 УЗИ- аденомеоз 1 степени, 2-х стороннее воспаление. 9 декабря сделали гистероскопию с соскобом. Результаты: эндометрий в фазе секреции поздней.Среди крови мелкие фрагменты эндоцервик. Мазня продолжается. Врач объяснил что мазня на фоне воспаления сделали назначение:цефтриксон 1,0х 2 р. в/в; транексон, окситацион, линекс и диклафинак. Взяли кровь на ИППП. Я все пропила, проколола! 22-28 были МС, мазня продолжается! Подскажите что делать???

Ответы

# 21:55 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторить УЗИ, возможно, провести гормональный гемостаз.
# 11:05 31-12-2010 Natali, обратиться
Спасибо, большое! Я сдавала гормоны- прогестерон, тестерон, кортизол, ФСГ,ЛГ- все в норме!Попробую сделать УЗИ!!! Что может это быть??? Вчера выпила 2 таблетки дицинона, утром 1- стало больше кровить! Врачи уже не работают, может не надо дицинон пить??? Я вам очень буду благодарна!!!
# 17:02 09-01-2011 Natali, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я написала вам 31 и не дождусь ответа, может еще раз поробывать- ОЧЕНЬ НУЖНА консультация!!! Гормоны в норме, гиперплазии эндометрия нет, воспаление пролечили, а мазня продолжается по сегодняшний день!!! К кому можно обратиться, подскажите- ЧТО ДЕЛАТЬ???