гинеколог

12:21 19-01-2011 / анастасия… / ленинск-кузнецкий, обратиться

здраствуйте!скажите можно ли забеременить при хр.метрите?

Ответы

# 12:33 19-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно,
# 12:41 19-01-2011 анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна,а чем вообще опасен хр.метрит?скажите пожалуйста,а то у меня нет детей и мне страшно что их у меня не будет....
# 17:37 20-02-2011 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте!
подскажите, можно ли вылечить хронический метрит и забеременеть??? очень хочется детей, но врач сказала, что при такой болезни у меня вряд ли получится родить.... есть ли какие-то специальные курсы лечения, чтобы всё-таки наступила беременность??