гинеколог

23:09 29-01-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Подскажите, что происходит в организме после аборта, который был неделю назад сделан. Аборт был в платной поликлиннике, дали таблетки, потом вышел плод..Срок семь недель.
Сегодня небольшие кровянистые выделения.Что это может быть?

Ответы

# 12:13 30-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на аборт - отторжение плодного яйца.
# 19:31 01-03-2011 екатерина…, обратиться
Приняла решение прервать беременность(2-3 недели). В клинике приняла мифипрекс -миролют мне дали с собой(принять дома)....Сейчас сижу и мучаюсь...что сейчас происходит с моим эмбрионом...Объясните мне пожалуйста-он умирает?............а,если я завтра не приму миролют .?
# 22:03 05-03-2011 Аноним, обратиться
Это не эмбрион, это ваш ребенок.. Почему вы решили его убить?
# 21:21 21-03-2011 Мама, обратиться
К чему такие вопросы??? "Почему вы решили его убить"? Вам что действительно интересно узнать причины? Причин может быть много, и если уж так решили, значит это обдуманное и взвешенное решение. Вопрос был в другом: "Что происходит с малышом после приёма Мифипрекса"? Происходит то, что Мифипрекс блокирует выработку гормона, поддерживающего беременность (прогестерон), беременность прерывается, плодное яйцо перестаёт развиваться, может уже случиться выкидыш. Так как на сроке 2-3 недели сердцебиение еще не наблюдается. то на поздних сроках естественно прекращается сердцебиение. Ваш эмбрион можно сказать мёртв. Миролют принимается для того, чтобы вызвать сокращения матки (схватки) и вывести плодное яйцо. Не принимать его смысла нет - ребёнок либо погиб, либо произошли страшные изменения в развитии, что приведет к уродству. Да, всё очень печально, но это происходит именно так. Лучше каждый день пейте противозачаточные таблетки, чем один раз пить вышеперечисленные препараты!!!
# 12:50 30-11-2011 )), обратиться
Беременность была 8-9 недель,пошла в клинику,мне дали Мифипрексон,и затем через 2-а дня пришла и мне дали миролют,затем продолжалось все это 9-ть часов,но все вышло Узи показало..
Пришли месячные,иногда бывает очень сильная боль в животе,и они уже идут 9-й дней..
скажите это нормально?
# 11:01 03-12-2011 Карина, обратиться
)), это нормально, у меня точно такая же ситуация!!
# 11:03 03-12-2011 Карина, обратиться
)), врачи ещё настоятельно рекомендуют не терпеть болей в животе, порекомендовати кучу обезбаливающих, но самое главное не терпеть, потому что организму самому сложно справляться с таким стрессом! я себе уколы окситоцина ставлю, и вроде нормально
# 13:59 08-12-2011 снежана, обратиться
сейчас выпила миролют...боюсь...ужасные боли.первый аборт сколько махимум будут боли скажите пожалуйста
# 16:35 08-12-2011 Аноним, обратиться
Мама:

раз были важные причины лишить своего ребенка жизни и себя здоровья, то тогда это понятно...
# 18:20 16-12-2011 Кирр, обратиться
Аноним,
Все высокоморальные пусть создадут фонд поддержки матери-одиночки. Помогают материально. И требуют ответственности от мужчин. Редко какая женщина сделает аборт, если будет в состоянии обеспечить ребёнка. Или если мужчина её попросит не делать этого, сказав, что позаботится о них обоих.
# 20:02 20-12-2011 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите пожалуйста говорят что после этих таблеток делают чистку! у меня срок 3недели врачь сказал что чистка не обязательна у меня все выйдет естественным путём так ли это?
# 18:06 13-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.