гинеколог

04:45 30-01-2011 / Ксения / Владивосток, обратиться

Здравствуйте!!! У меня папилома вирус HPV 16,31,33,35,35H,58,52,67,HPV 18,45,39,59, врач нахначил колоть аллокин- альфа, а потом ронколейкин, скажите пожалуйста это эффективные препараты от HPV. Для примерадругой врач назначал колоть циклоферон. Спасибо

Ответы

# 11:49 30-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только данные ПЦР-диагностики не являются поводом для подобного лечения. Что по данным онкоцитологии? Кондиломы есть?
# 16:33 30-01-2011 Ксения, обратиться
Кондилом нет.
# 16:38 30-01-2011 Ксения, обратиться
Была сделана кольпоскопия и всё.........гинеколог заметила сомнительный участок на шейке, но сказала ничего страшного, пролечимся возможно он пропадёт.
# 04:47 24-02-2011 Марианна…, обратиться
Ксения, здравствуйте. У меня папилома 16, 18. Может быть мы сможем быть полезными друг другу, поделимся нужной информацией. Назначили ронколейкин. Сделала укол подкожно(0,5мг) в руку - жутко больно, жгло как раскалённым железом, потом ёщё два дня болело. Не могу решиться на следующий укол. У Вас не было такой реакции?
# 12:27 26-02-2011 Ксения, обратиться
Марианна Здравствуйте!!Я сделала 6 уколов ронколейкина, было страшно больно, но это нормальная реакция........мне тоже очень не хотелось этого делать, но пришлось, здоровье превыше всего, на днях собираюсь к врачу повторно, посмотрим может он дал результат. А вообще ронколейкин просто полезен- он очень поднимает иммунитет!! Так что не бойтесь!!