гинеколог

11:56 30-01-2011 / Ольга / Киев, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли я обращаюсь, возможно, Вы мне что-то подскажите. У меня следующие симптомы: недавно у меня начали темнеть и рости волоссы над губой (раньше они были,но не так заметно). Была у гинеколога, сказал, что всё нормально и никаких отклонений у меня нет. Ничего больше меня не беспокоит и чувствую себя замечательно. В чём может быть причина, что мне делать,к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 12:02 30-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратиться к дерматологу.
# 12:05 30-01-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо за ответ,скажите пожалуйста, а с может это с гормонами что-то не в порядке?