гинеколог

21:49 09-02-2011 / Любовь / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Дочке 2,5 года. пропили курс антибиотика (амоксиклав) 6дней. на 6ой день приёма начала жаловаться на зуд и болезненность в области гениталий. вчера "там" всё покраснело и покрывается небольшим белым налётом... из влагалища выделений нет. Я так понимаю это молочница??? Сейчас пьём Линекс, протираю "там" маслом ромашки. Что ещё посоветуете? натрия тетраборат в глицерине можно?

Ответы

# 21:51 09-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается. Посоветую побывать с девочкой на приеме у гинеколога десткого или у педиатра.
# 08:33 10-02-2011 Любовь, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
дело в том, что гинеколог детский сейчас в отпуске, наш участковый врач тоже. Квалификация заменяющего её врача меня не устраивает. и не меня одну... жалуются многие... диагнозы и назначения сумашедшие! в нашей поликлинике многие уволились или на больничном, поэтому другие педиаторы нас не принимают (и без вас много работы, идите по участку!).