гинеколог

07:24 19-02-2011 / @аноним / Красноярск, обратиться

Добрый день. прокоментируйте мазок на флору, нужно ли лечение?
цервикальный канал: клетки эпителия6-8, лейкоциты 7-12, кокки грам+ умерен
уретра:эпителий 4-7, лейкоциты 5-10, кокки грам+ умерен

может проставить свечи? готовлюсь к эко. болей нет, выделения не сильные, белого цвета

Ответы

# 11:51 19-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норма.
# 10:33 25-04-2011 анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, микроскопия отделяемого цервикального канала: эпителий-большое колич-во; лейкоциты 4-5 в п/з; слизь +1; что это значит и опасно ли это при беременности ( 9 недель). а так же
молекулярная диагностика методом ПЦР:
ДНК ureaplasma parvum и gardnerella vaginalis обнаружено. что делать и как поступить? надо ли лечить, если я беременна