гинеколог

20:12 28-03-2002 / Лада, обратиться

Мне 22 года, замужем 1, 5 года, никак не получалось забеременнеть из- за спаек. Прошла половину сеансов уиглоукалывания (сеанс общеукрепляющий для будующих мам), сейчас у меня задержка неделя, хотя раньше никогда задержек не было, месячные шли строго регулярно. Температура эту неделю держится 37, 1. Тест показывает слабую вторую полоску. На какой день задержки можно сдать кровь на анализ, слабая вторая полоска - это беременность? И возможно, что это помогло иглоукалывание?

Ответы

# 09:25 29-03-2002 ***, обратиться
Ладочка. .. это 100% беремености. .. я Вас поздравляю! !! !! !!
# 09:33 29-03-2002 Ната, обратиться
Лада, а где вы проходили иглоукалывание? если не секрет, а то у меня тоже спайки.
спасибо
# 10:39 29-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лада! Надейтесь, что это беременность. Если задержка длится уже 7- 10 дней, то можно делать диагностическое УЗИ.