гинеколог

16:13 17-03-2011 / саша / николаев, обратиться

добрый день!Меня зовут Саша!Моя девушка лечит острое воспаление матки!Лекарства:трихопол офлоксолин бифиформ и гиналгин! У неё задержка ужэ 4 день!Тесты на беременность отрецательные !Может ли быть задержка из-за лечения?Если это беременность как эти лекарства повлеяют на развитие плода?Что делать!Посоветуйте!

Ответы

# 19:55 17-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может.
Плохо влияют.
Уточнить диагноз по УЗИ, по данным крови на В-ХГ.
# 21:58 17-03-2011 саша, обратиться
скажите пожалуйста а при воспалениях может быть задержка! ПРИ ОТРЕЦАТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ В НЕ МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? И обясните пожалуйста что это? Как именно лекарства трихопол офлоксолин бифиформ и гиналгин влеяют на развитие плода?Можэт ли это грозить выкидышом или недорозвитием ребёнка?СПАСИБО!
# 22:09 20-03-2011 саша, обратиться
скажите пожалуйста а при воспалениях может быть задержка! ПРИ ОТРЕЦАТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ В НЕ МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? И обясните пожалуйста что это? Как именно лекарства трихопол офлоксолин бифиформ и гиналгин влеяют на развитие плода?Можэт ли это грозить выкидышом или недорозвитием ребёнка?СПАСИБО!