гинеколог

15:19 23-03-2011 / ксения / чернигов, обратиться

В мазке на флору-лейкоциты 80-100,большая эрозия.назначено спринцевание цитеалом+мератин комби ,на третий день кровянисто-водянистые выделения.В чем может быть причина?

Ответы

# 15:36 23-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо смотреть. МОжет быть, это окраска на препараты?
# 12:00 24-03-2011 ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
может ли мератин комби травмировать шейку матки вплоть до кровянистых выделений,если шейка матки ,,рыхлая,, ,а также могут ли мератин комби и цитеал спровоцировать задержку месячных(беременность исключена).Спасибо.
# 20:12 01-04-2011 Алек, обратиться
Если у Вас есть эрозия ш/матки это как правило означает наличие инфекции. Сдайте анализ крови на инфекции передающиеся половым путем. При наличие инфекции спринцеваться нельзя, потому как инфекция поднимается вверх восходящим путем. Будут осложнение до конца вашей жизни(извините за такой грубый ответ)!!! И только потом, как вылечите инфекцию, сделайте Криодеструкцию шейки матки.