гинеколог

13:25 03-04-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Я принимала два цикла препарат Цикло- прогинова для коррекции цикла. В первом цикле месячные пришли строго на 3 день после принятия псоледней таблетки, а в этом цикле - на 3 день( после принятия посл. табл. )началась мазня, БТ- 37. 2, и только к 6- му дню БТ снизилась до 36. 8, но месячных нормальных так и до сих пор нет, что- то непонятное, не так как всегда, тест на беременность дал отрицательный результат. Сегодня уже 7- й день, БТ- 36. 5, но ничего нормального до сих пор нет. Что это может быть, может ли это быть из- за препарата? ?? спасибо. .. ..

Ответы

# 14:28 03-04-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, такое может быть. Это можно рассматривать как неадекватную реакцию на препарат. Желательно провести УЗИ и посоветоваться с доктором, назаначившим лечение.