гинеколог

16:16 18-04-2011 / Натали, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! У меня есть несколько вопросов к вам. Не могли бы Вы помочь разобраться с ними.
Проблема такая, у меня уже на протяжение года идут не правильно месячные, то мажутся, то нормально. Покамись не придется принимать контрацепцию. Во время применения этого препарата все восcтанавливается, но начинается повышаться вес,угри, сыпь, ноги болят, причем от всех контацепций. Почти все перепробывала. После этого я перестала пить были 2 месяца самостоятельные месячные. Но после этого опять размозня, причем коричневого цвета. Хочу забеременить, но боюсь такими методами у меня не получится.
Врач назначила сдать гармональные анализы, результаты таковы:
ЛГ - 21,773
Прогестерон - 6,575
Пролактин - 416,9947
Тестостерон - 4,00
ФСГ - 5,722
Врач сказала что ЛГ повышенный, поэтому назначила принимать ТРИ-РЕГОЛ ( 3 месяца), но покамись я не начала. Хотела с вами еще раз проконсультироваться. Скажите пожалуйста, после отмены этого препарата, смогу ли я забеременить?
И восстановятся ли когда-нибудь мои месячные?
Зарание очень благодарна за ответ!
С/у Зара.

Ответы

# 20:52 18-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я заочной диагностикой не занимаюсь. Мне недостаточно тех данных, которые пациент считает нужным приводить. Если Вас интересует именно мое мнение, приходите на ОЧНЫЙ прием.