гинеколог

20:27 18-04-2011 / Екатерина… / Киев, обратиться

Здравствуйте.
У меня небольшой зуд в половых органах, ощущается 2-3 раза в день, иногда реже. Сдавала анализы, все хорошо, лейкоциты, флора в норме, дрожжевой грибок не обнаружен. Сказали дообследоваться на хламидии, и DUO (мико-, уреоплазма). Скажите, нужно ли сдавать анализы, а то мне кажеться, что хотят денег сбить просто. Анализ ещё показал, что есть как-бы воспалительный процес II тип. Никаких других симптомов у меня нет. Партнер один, здоров. Заранее спасибо.
Думаю это недолеченная молочница. Можно использовать таблетки Кандибене?

Ответы

# 20:36 18-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, обычный кольпит.
# 21:28 18-04-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Что посоветуте?