гинеколог

08:36 19-04-2011 / Наталья / Уфа, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 34 недели,мне врач прописал Макмирор комплекс,так как не очень хороший мазок. Скажите пожалуйста безопасен ли данный препарат на моем сроке?

Ответы

# 10:39 19-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше его не использовать.
# 20:28 23-01-2012 оксана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна Маланова,, у меня беременность 34 недели у меня обнаружен уреаплазмоз я ставлю свечи макмирор комплекс( решила ставит свечи сама без ведома врача, так как беременность вторая, уже при первой беременности ставила помогло но на 22 неделе ) и где то неделю у меня нет апетита, боли в спине, тошнит по утрам это может быть из за свечей? стоит ли мне сказать врачу и могло ли повлиять это на ребеночка, контроль на уреаплазму еще не сдала на этой неделе пойду свечи ставлю 5 дней. Заранее большое спасибо.