гинеколог

18:17 29-04-2011 / Альбина / Казань, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня молочница уже в течение года. Я ее вылечила, но пару месяцев назад она снова появилась.Сначала лечилась пимафуцином, 6 свечей+ флюкостат. Сейчас врач назначил ирунин+ ливарол. Но после применения ливарола у меня выделения такие же или даже больше, чем обычно. С чем это может быть связано? Может данный препарат мне не подходит?

Ответы

# 19:06 29-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только мазки могут показать, что это такое.
# 22:04 05-05-2011 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте! Врач прописал флюкостат, но в аптеке посоветовали взять флуконазол, сказав, что эти препараты равнозначные и даже производитель один и тот же. Действительно ли эти препараты равнозначные?
# 13:43 14-05-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли мне принимать препараты, стимулирующие иммунную систему. На фоне снижения последней наблюдаются высыпания герпеса по телу . Врач прописал Панавир в растворе. У меня онкология. Спасибо.