гинеколог

18:30 29-04-2011 / Rebecca / Chicago, обратиться

Я вышла замуж в 18. Мы с мужем хотели сразу же после свадьбы хотели детей. Мне уже 22, а мужу 25. Вот уже 5 год у нас не получаеться. Мы уже даже искуственное оплодотворение пробывали. Не получилось! Мы вищитуем дни овуляции. Продолжаем стараться. У меня уже как 2 месяца пропали месячные. Начал немного рости живот. Меня все время тошнит. Я очень хочу кушать всё время. Мы уже долго живем в США. Я ходила на УЗД плода. Врач сказала, что нет ничего. Анализы на беременность отрецательные. Но еще один я здавала и ответ положительный. Как вы можете это объяснить? Дайте пожалуста совет и скажите как бы поступили Вы на нашем месте?

Ответы

# 19:00 29-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Есть такое понятие - "ложная беременность". Возможно, что у Вас как раз така ситуация.
2. Если же тест положительный, сделайте исследование крови на В-ХГ.
3. Если тест отрицательный, Вам нужно адекватное обследование по бесплодию.
# 16:37 05-05-2011 Rebecca, обратиться
Ответ на исследывание крови на В-ХГ был положительный.
И еще один вопрос. Мы с моим мужем занимались и занимаемся профессионально плаванием и были оба в зборной США по плаванию. Ето могло как-то повлиять на мое бесплодие? И еще год назад у меня был выкидыш на 18 неделе беремености.