гинеколог

18:48 29-04-2011 / Елена / М.о., обратиться

Я ПРОЦИТИРОВАЛА ЗАНОВО НАШУ С ВАМИ ПЕРЕПИСКУ...6:24 28-04-2011 / Елена / Мос.обл., обратиться
Здравствуйте!
Рубцовая деформация шейки матки третьей степени-это 3 сантиметра? И является ли это показанием к КС ? Не сочтите за дурацкий вопрос-А как это выглядит-третьей степени?До куда деформировано?
С уважением,Елена.
Ответы
# 14:06 28-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Абсолютно непонятен вопрос.
# 18:36 28-04-2011 Елена, обратиться
Я хочу узнать,что вы скажете на это-"В первых родах,12 лет назад,я немного порвалась(как мне врач сказала).А в этих(полтора года назад),врач сделала мне кесарево,аргументируя,что в предидущих родах была разрывы шейки матки третьей степени,и в выписке поставила что кс произошло из-за рубцовой деформации третьей степени.Вот я вас сейчас и спрашиваю -РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПОКАЗАНИЕМ К КЕСАРЕВУ СЕЧЕНИЮ?...И ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ,КАК ТРИ САНТИМЕТРА?И ГДЕ НАХОДИТСЯ-ДО КУДА ДЕФОРМИРОВАНО?
С уважением.

Ответы

# 18:53 29-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Вы спокойно выносили беременность, то никакой такой выраженной деформации шейки у вас не было.
2. НЕ знаю, откуда измерял ваш доктор 3 см.
3. Вам надо побывать на приеме и сделать видеоколпоскопию. Тогда вам все и покажут.
# 19:01 29-04-2011 Елена, обратиться
Спасибо!!!!!!!