гинеколог

17:04 12-05-2011 / Галина / Одесса, обратиться

Мне 38 лет. У меня миома 9-10 нед (комплексная гиперплазия эндометрия с атипией (единичными микрофокусами аденоматоза 1-2 ст.) с позитивным статусом гормонорецепторов эстрогена, прогестерона и отсутствием клеток с мутантным геном р53)., постоянно были обильные месячные. Мне поставила спираль Мирену 01.04.11г., На 10 день у меня начались выделения обильные, то аллая кровь, то много сгустков; то одна большай прокладка, то 3-4 уходит в день и так длится уже 34 дня. Почти все время принимаю кровоостанавливающее (дицинон, аминокапроновая кислота, тренакса, водяной перец, кроме всего для гемоголобина-сорбифер).Я уже руки опустила, совсем незнаю, что делать и сколько еще ждать и успокоится ли все через 3 месяца или через 6.

Ответы

# 21:56 12-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, это побочные эффекты использования Мирены. Вам с доктором надо решать, что делать далее.