гинеколог

13:38 24-05-2011 / Илона, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли самой себе подобрать ОК? или какие гормоны нужно сдать чтоб правильно подобрать себе контрацепцию?Была у гинеколога,она мне сказала наугад Экслютон, Чарозетте...можно ли верить?
заранее спасибо

Ответы

# 14:22 24-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно, если ВЫ гинеколог по образованию.
# 14:35 24-05-2011 Илона, обратиться
нет я не гинеколог по образованию,просто слышала что Ок подбираются после сдачи анализа на гормоны.Правда ли это?