гинеколог

11:43 30-05-2011 / Екатерина… / Тамбовская обл.г.Мичуринск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не знаю что и делать. Меня стали беспокоить выделения с неприятным запахом, сдала анализы на ИППП, обнаружили микоплазму, половой партнер у меня только муж, он сдал анализы, у него ничего не обнаружили, повторили анализы в другой больнице-результат тот же. Как это может быть, если якобы эта инфекция передается половым путем? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:52 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Микоплазма есть у всех. Сдайте обычный мазок на флору.