гинеколог

12:33 30-05-2011 / Соня / Крым, обратиться

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста мне вырезали кисту в декабре,после мне назначила логест,я пропила 3 месяца у меня начились выделения постоянные,врач мой сказал что препарат мне не подходит может быть,но не прекращать пить.я перестала потому что это не возможно,уже как 3 месяца не пью и оч хочу забеременить,но не могу.заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 20:06 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если хотите планировать беременность, идите на прием, делайте УЗИ,..... Решайте. Заочно ничего не решается.