гинеколог

17:37 30-05-2011 / Яна / Пермь, обратиться

Здравствуйте, я Яна, мне 13 лет, два дня назад обнаружила у себя в письке белый нарост, когда надавливаю придаёт маленькую боль, я девственница, маме боюсь об этом рассказать, вдруг что-то заподозрит и не правельно меня поймёт.

Ответы

# 19:35 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бояться нечего. Скажите все маме и вместе с ней побывайте на приеме у детского гинеколога.