гинеколог

18:13 05-06-2011 / Наталья / Херсон, обратиться

Здравствуйте! Скажите таблетки Гиналгин помогают при молочнице?

Ответы

# 20:44 05-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это неспецифическое лечение.
# 20:56 05-06-2011 Наталья, обратиться
я в больнице лечила язву двенадцатиперстной кишки антибиотиками, после выписки назначили препарат восстанавливающий микрофлору кишечника (я забываю пить) принимаю нерегулярно и теперь молочница. Я не знаю чем лечить, все время на работе не успеваю пойти к врачу.
# 20:28 07-06-2011 Ольга, обратиться
Наталья,есть много свечей я постоянно мучаюсь молочницей,много всего перепробовала микостат,флюкостат-это всё флуконазол,а стоит намного дешевле,ливарол.помогло но недолго,ещё кучу всего брала уже и не помню названий,на долго помогает КЛОТРИМАЗОЛ,но не навсегда,переодически появляется.
# 16:12 09-06-2011 Елена, обратиться
Вообще-то просто необходимо сдать анализ на посев грибов молочницы и на чувствительность к препаратам, т.к. их огромное множество и не все препараты от молочницы подходят
# 20:51 09-06-2011 Татьяна, обратиться
Ольга,скажите мне 24 года, и за последний год молочница появлялась раз 5. Обычно пью 1 раз дифлюкан. А вы только свечи ставите. Сами выбираете, или доктор рекомендует, клотримазол например?
# 23:07 17-06-2011 лейла, обратиться
Лучше лечиться свечами, таблетки не очень эффективны от молочницы, обычно они только устраняют синдромы, а молочницу не лечат, поэтому через некоторое время надо ее лечить опять. Я на отпуске лечилась ливаролом, был пятидневный курс, молочница прошла и больше не возвращалась.
# 19:02 20-07-2011 Женя, обратиться
У меня молочница, начала личиться гиналгином, но до начала месячных осталось 4 дня, и с разу после введения свечи через 5 минут пошли месячные, это лекарство вызвало их или же побочное действие?
Заранее спасибо!