гинеколог

20:20 07-06-2011 / Кира / белгород, обратиться

После выключения яичников - 3 года Золадекс (РМЖ) практически не лечится вагиноз и цервицит. Мне 46 лет. УЗИ и регулярные осмотры- без патологий. Скрытые инфекции - не выявлены.
Лечения хватает - на 2 месяца, бакпосев и чувствительность к антибиотикам были сделаны неоднократно. Иммунитет влагалищный стараемся укреплять- но результата пркатически нет- какие методы еще не исчерпали себя или проще сделать надвлагалищную ампутацию матки с придатками дабы избедать патологических процессов на фоне хронического воспаления. Спасибо.

Ответы

# 20:25 07-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему вдруг встает вопрос об операции - я не поняла.
Регулярная санация.
# 23:20 07-06-2011 Кира, обратиться
Все просто. Обычные гинекологи боятся говорят- орган мишень луше удалить и гоняют меня каждые пару месяцев на протяжении 3 лет. Но все чисто а результат все то же- лейкоцитоз и желто зеленные скудные выделения. кольпоскопия - цервицит.
Онкогинекологи- говорят - не к нам. после санации в домашних условиях- выделения почему то усиливаются. Санирую - тантум роза, миромистин ромашка и т.п. Что то еще? Замучилась.
# 21:54 18-06-2011 Аноним, обратиться
не там санируете. кишечник в первую очередь. к хорошему инфекционисту.