гинеколог

09:50 14-06-2011 / Ольга / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!!!! Мне очень нужна Ваша помощь! Я начала задумываться о беременности и в апреле 2011 обратилась к гинекологу, насчёт своего женского здоровья. Сделали УЗИ. УЗИ показало хроническое воспаление и метрит. 16 мая 2011 года мне сделали чистку (не знаю как это правильно называется) полости матки, а 02 июня у меня пришли месячные. Гинеколог одновременно прописала мне метронидазол и макропен от воспаления, и "Ярину". Начала принимать препараты с 04 июня 2011 года, а "Ярину" с 06 июня 2011 года. На сегодняшний день я выпила 7 таблеток "Ярины", пью их строго по инструкции, а сегодня утром обнаружила кровянистые выделения из влагалища, очень боюсь. Что это значит и как с этим бороться?? Или мне стоит вообще отказаться от "Ярины", или такое бывает??? А если бывает то почему? Помогите пожалуйста

Ответы

# 10:16 14-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это неадекватная реакция на прием ОК на фоне антибиотиков. НАдо читать инструкцию.
Побывайте на приеме у своего гинеколога.