гинеколог

15:45 14-06-2011 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! у меня беременность 21 неделя. при сдачи анализов в самом начале беременности обнаружили уреоплазму и гарденелез. сейчас начачинаем лечение.врач прописал вобензин 3т * 3 раза в день, вильпрофен 1т * 3 раза в день, нистатин 1т * 3 раза в день, свечи, плюс к этому я еще принимаю магний В6 и ношпу. скажите пожалуйста насколько вообще опасны эти болезни? и как мне за день принемать столько таблеток.не повлияют ли они на ребеночка?

Ответы

# 15:47 14-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопросы к лечащему доктору. Я вообще не вижу смысла в приеме антибиотиков через 20 недель после выявления чего либо.