гинеколог

15:16 18-06-2011 / анна / Гомель, обратиться

У меня 36 недель беременности и врач назначила мне лечение кремом кандибене, т.к. раньше обнаружилась храническая уреоплазмическая инфекция. У меня такой вопрос будет ли это влиять на здоровье ребенка? и повлияет ли данное лечение на процес родов, т.е. тяжело будет рожать или нет? Спасибо.

Ответы

# 17:56 18-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут кандибене? Это специфический противогрибковый препарат, к уреаплазме не имеет никакого отношения.
# 18:42 18-06-2011 анна, обратиться
А для чего тогда назначают этот препорат? и как он повлияет на здоровье ребенка? и повлияет ли данное лечение на процес родов, т.е. тяжело будет рожать или нет? Спасибо.