гинеколог

17:41 28-06-2011 / Инна / Москва, обратиться

Добрый день! У меня была очень острая форма молочницы во время беременности уже 6 лет назад.После этого все было спокойно до стресса. Пол года назад она опять вступила в силу, и начала обостряться буквально каждые 2 месяца. Врач прописал Ливорол и после курса Ливорола Вагилак.Вчера был 3й день приема Ливорола,сегодня обратила внимание на жжение внутри влагалища и розовые творожистые выделения.Жду приход месячных на следующей неделе.В побочных эффектах пишут что зуд вполне возможен, что вы порекомендуете?Прекратить ввод препарата или проставить до конца?

Ответы

# 18:00 28-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Порекомендую все вопросы приема препаратов решать на очном приеме.