гинеколог

23:55 28-06-2011 / юлия / спб, обратиться

Здравствуте, у меня вопрос по узи: матка: контуры четкие ровные, размер52x38x47, миометрий однороный полость матки не расширена недеформирована свободная жидкость в позадиматочном пр-ве определяется 4мм,вены параметрия не расширенны.Яичники: правый размеры32x17эхоструктура желтое тело в-15мм,фоликулы д от 3 до 6мм
левый р-р:30x19мм множественные фаликулы расположенные по периферии,Месячные в этом году пошли в январе, потом в апреле после приема циклодинона на 2-е сутки и больше их не было, узист сказал сделать тест, по результатам узи это может быть беременность. Ребенок один,абортов не было

Ответы

# 10:25 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по желтому телу, овуляция была. Сделайте тест.