гинеколог

10:55 29-06-2011 / Вика / Москва, обратиться

Добрый день.Лежала в больнице с кистой правого яичника, мне провели противоспалимтельный курс по стандарту.После выписки в рекомендации назвачили курс Джеса в течении 3-месяцев.Мне известно , что припарат нужно начинать пить с первого дня месячных, месячные пришли с задержкой на 1,5 недели, выделение было очень скудное и буквально к вечеру месяных уже не было.Сегодня второй как я начала принимать Джес, месяные так и не пошли дальше, нужно ли принимать Джес по контрацептивной схеме дальше?

Ответы

# 15:05 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, нужно.
# 15:24 29-06-2011 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо Огромное!
# 12:29 25-07-2011 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, добрый день!
Начала пить Джес 28 июня(в первый день месячных, шли они один день, у меня эндам-ая киста яичника), сегодня пью последюю 28 таблетку Джеса.Когда ждать месячных? (все "признаки" месячных есть, грудь болит, поясницу немного ломит, живот тянет).