гинеколог

13:00 29-06-2011 / Ольга / Владивосток, обратиться

Добрый день! Мне 31 год, первая беременность,срок 35 недель, диагноз-уреаплазмоз, назначение РОВАМИЦИН 3 млн. МЕ 3р. №10, но на сроке 20 недель я пролечилась и пропила вильпрофен 500 мг 3р.в день, свечи виферон, итак 10 дней, но видимо не помогло. У меня вопрос: это лечение антибиотиками не опасно ли для ребeнка? Заранее, спасибо.

Ответы

# 14:46 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не диагноз, а просто данные ПЦР-диагностики. Я не знаю, нужно ли вам такое лечение.