гинеколог

14:43 29-06-2011 / Наталья / пятигорск, обратиться

скажите пожалуйста что делать?
мы с моим парнем занимальсь сексом,когда закончили прошло минут 20 и потом ещё раз занялись этим.занимались без призервативов.и теперь задержка 7дней.
недавно болела и пила много таблеток.тошноты нет.раньше прежде всего как и у других девушек болело в нижней части живото,в этот раз тоже болел но почему то месечные не идут..

скажите подалуйста что это может значит?

Ответы

# 14:45 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать тест на беременность, УЗИ, побывать на приеме.