гинеколог

14:59 29-06-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Мне 30лет. За несколько дней до предполагаемых месячных был ППА, через 3 дня началась какая то мазня (коричневые выделения) и продолжалось это 6 дней. Мой цикл составляет в среднем 28 дней. Так вот прошла неделя после месячных(если это можно так назвать), а у меня появилась боль в сосках, хотя до следующего менструально цикла 2 недели. При этом половую жизнь, не вела вообще., пару раз был ОС и то через 2 дня после месячных. Не понимаю, что происходит с организмом, то ли беременость, хотя ей неоткуда взяться, то ли гармональные нарушения, в этом месяце перенесла стресс и еще забыла уточнить, сейчас мы с мужем проходим курс лечения от Микаплазмоза, ударными дозами антибиотиков. Тесты на беременность показывают отрицательный результат. На 01 июля назначино УЗИ. Последние месячные были 12.06. 11г. Вопрос в следующем, может ли УЗи показать беременность на раннем сроке? И какие еще анализы можно сделать? (Беременность естественно не планировали, тем более, когда пьем такие сильные антибиотики, я в шоке, от стресса перестала спать ночами)Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:02 29-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может. Тесты и УЗИ делаются только на фоне задержки для уточнения наличия беременности.