гинеколог

16:40 30-06-2011 / Жанна / Камышин, обратиться

Здравствуйте!Мне 47 лет,принимаю препарат "Ярина" поддерживаю таким образом цикл,имеющий свойство быть нестабильным.Едем на море, а тут как раз неделя между приёмами,в которую должны пройти месячные.Можно ли сократить перерыв между циклами таблеток,то есть начать пить следующий раньше,чтоб таким образом уменьшить время месячных?

Ответы

# 20:35 30-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 47 лет НЕЛЬЗЯ принимать подобные препараты.
# 12:01 12-07-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите пожалуста пропила 42 таблетки Ярина подряд (т.к улетала отдыхать и месячные приходились на отпуск), месячные пришли день в день, но очень мало, сегодня третий день и уже ничего нет? Это нормально? мне 31 год, принимаю ярину давно, прада с перерывами