гинеколог

00:52 05-07-2011 / Инна / Тамбов, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Врач гинеколог обнаружил у меня папилломы на малых половых губах. Назначил панавир-инлайт спрей и изопринозин. Я пропила сначала два курса Изопринозина, потом через пару месяцев еще три… Не помогает, папиллом стало еще больше (теперь еще и у входа во влагалище) они доставляют кучу неприятных ощущений (зуд, режущая боль). Что делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста, т.к. у меня нет сейчас возможности сходить на консультацию к своему лечащему врачу. Может можно как-то облегчить боль народными средствами!?

Ответы

# 08:20 05-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему доктор не удалила их???
# 16:23 05-07-2011 Инна, обратиться
Татьяна Борисовна,
мне сначала этот врач лечила эрозию, я пропила два курса Изопринозина, эрозия стала меньше, потом мне ее прижигали раствором (Солковагин вроде называется) три раза и эрозия прошла совсем.

А насчет папиллом она сказала пропить три курса Изопринзина, если не пройдут, то тогда будут удалять.

Я когда пила Изопринозин кожа становилась глаже, зуд проходил. потом все заново, затем я пропила второй курс результат тот же (на время проходило), а вот после последнего раза ни каких изменений вообще не произошло, стало еще хуже. С чем это может быть связанно?