banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

00:52 05-07-2011 / Инна / Тамбов, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Врач гинеколог обнаружил у меня папилломы на малых половых губах. Назначил панавир-инлайт спрей и изопринозин. Я пропила сначала два курса Изопринозина, потом через пару месяцев еще три… Не помогает, папиллом стало еще больше (теперь еще и у входа во влагалище) они доставляют кучу неприятных ощущений (зуд, режущая боль). Что делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста, т.к. у меня нет сейчас возможности сходить на консультацию к своему лечащему врачу. Может можно как-то облегчить боль народными средствами!?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:20 05-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему доктор не удалила их???
# 16:23 05-07-2011 Инна, обратиться
Татьяна Борисовна,
мне сначала этот врач лечила эрозию, я пропила два курса Изопринозина, эрозия стала меньше, потом мне ее прижигали раствором (Солковагин вроде называется) три раза и эрозия прошла совсем.

А насчет папиллом она сказала пропить три курса Изопринзина, если не пройдут, то тогда будут удалять.

Я когда пила Изопринозин кожа становилась глаже, зуд проходил. потом все заново, затем я пропила второй курс результат тот же (на время проходило), а вот после последнего раза ни каких изменений вообще не произошло, стало еще хуже. С чем это может быть связанно?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru