гинеколог

12:57 16-07-2011 / зулия / астана, обратиться

здравствуйте, у меня беременность 2-3недели на узи, решила прервать медикоментозным способом (мифепристон и мизопростол), какова вероятность неполного выкидыша, почувствую ли я если что то пойдет не так, первую таблетку приняла час назад.

Ответы

# 12:59 16-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ бы, прежде, чем идти на медикаментозный аборт, почитали о всех возможных осложнениях. В интернете все написано.
# 13:10 16-07-2011 зулия, обратиться
дело в том, что в прошлом году я прерывала беременность этим способом под наблюдением врача. сейчас мой врач в отъезде и нет с ней связи. я почитала в интернете и нашла статью о неполном выкидыше, поэтому и обратилась к вам.
# 14:46 19-07-2011 Аноним, обратиться
не делайте больше аборты--это же ведь ваши дети
# 14:56 05-12-2011 Диана, обратиться
зулия,
Такое чувство что ответы эти вовсе не гинеколога.. Сколько прочла вопросов и ответов, понятно же что не врач отвечает.. На фиг ставить консультацию если помочь не можете не чем... Я тоже могу направлять всех к своему доктору или в больницу, или еще куда.. Не понимаю чем они тут помогают???
# 15:43 09-12-2011 Татьяна, обратиться
Диана,
точно,прочитала несколько ответов и ужаснулась...Обратитесь к врачу,вас предупреждали и т.п. Консультацией не пахнет)))) а еще постоянно кто-то вклинивается и пишет ,что вы убиваете своих детей! давайте смотреть на все вещи открытыми глазами... есть реальные вещи и реальная жизнь....аборты были и будут!
# 17:04 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
зулия,
Вероятность неполного аборта до 2-3%. Подробнее о неполном аборте читайте здесь http://фарм-эксперт.рф/informacija-dlja-pacientki-pri-medikamentoznom-aborte/chto-delat-pri-nepolnom-aborte/

Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)