гинеколог

22:35 24-07-2011 / Оксана / Харцызск, обратиться

Здравствуйте! В феврале 2011 г. мне была сделана операция - диатермоконизация ш/м. В апреле произошел сбой в цикле. По рекомендации врача в июне начала принимать "Ярина". Сегодня выпила 9-ю таблетку из 2-ой упаковки. После приема 8-ой табл. как из 1-ой так и из 2-ой упаковки начиналась "мазня" и продолжалась до начала месячных. Нормально ли это? Или эти таблетки мне не подходят? А еще после приема таблетки меня тошнит и клонит ко сну. Стоит ли дальше принимать препарат, или его нужно отменить?

Ответы

# 08:47 25-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. У вас много побочных эффектов. Скорее всего, надо поменять препарат.
# 20:48 07-08-2011 Нэля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, хочу попробовать принимать Ярину, но у меня миома 1,5 см , спайка придатка, эндометриоз не очень выраженый и болезненная менструация, можно ли мне принимать этот препарат просто в целях лечения без назначения врача, хотя врач мне предлагала уже противозачаточные таблетки выписать, но я не соглашалась?