гинеколог

19:28 29-07-2011 / Ксения / Родники, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой диагноз НМФ. УЗИ нечего не показало. Сдавала кровь на гормоны-ЛГ-100, ФСГ-6,0, пролактин-944, прогестерон-3,68, ДГЭАС-3,1.Мой врач сказала что повышены ЛГ и пролактин и дала следующие назначения-Магний Б6 1драже 3р/д 1 месяц, Бромокриптин 2,5мг 2р/д 3 месяца, Дюфастон с 14 по 25 день цикла 1р/д 4 месяца. Скажите пожалуйста насколько верны эти назначения? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:01 29-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой диагноз доктор ставит??? Что лечите???
# 22:18 29-07-2011 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Мой диагноз НМФ.уже полтора года как сбились месячные.то есть то по два месяца нет, вызываю месячные прогестероном уколами. началось все после родов. сильно поправилась. УЗИ нечего не показало. Сдавала кровь на гормоны-ЛГ-100, ФСГ-6,0, пролактин-944, прогестерон-3,68, ДГЭАС-3,1.Мой врач сказала что повышены ЛГ и пролактин и дала следующие назначения-Магний Б6 1драже 3р/д 1 месяц, Бромокриптин 2,5мг 2р/д 3 месяца, Дюфастон с 14 по 25 день цикла 1р/д 4 месяца. Скажите пожалуйста насколько верны эти назначения? Заранее спасибо.