гинеколог

15:33 04-08-2011 / Мария, обратиться

ДОбрый день!
Во время первого месяца беременности мучили жуткие головные боли, зубные боли, лечила зуб. Принимала темпалгин неоднократно и ксефокам был назначен зубным врачом, было выпито 5 таблеток (за несколько дней).
Было поставлено бесплодие. Я не знала о беременности первый месяц. Задержка была обычным делом. Я шокирована, что принимала столько запрещенных препаратов в первом триместре. Ребенок долгожданный! Чего мне ждать? Я просто в ужасе!

Ответы

# 11:08 05-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием к генетику.
# 00:30 26-10-2011 Екатерина…, обратиться
Мария, когда я была беременна вторым ребенком, то тоже пила лекарства, которые нельзя пить вообще беременным. Когда узнала, что беременна сразу перестала пить лекарства и мы были в панике с мужем.Пошла к генетикам в МГЦ на Тобольской. Когда делали узи, говорили, что с ребенком все ок,я сказала, что пила лекарства, которые никак пить нельзя было. Они ответили, что ребенок здоровый и все хорошо. Родилась доченька тьфу-тьфу все ок. желаю Вам здорового и крпекого малыша.