гинеколог

17:21 04-08-2011 / @аноним / Балашиха Московская область, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, мне мой врач поставил диагноз многочисленные папиломы во влагалище и выписал лечение в два этапа: 1 этап уколы неовир 2мл-10 уколов, валтрекс-20 таб,микофлюкан-2 таблетки и раствор во влагалище Тантум Роза
2этап:кипферон-20св, виферон-30св,элеутерококк-1 фл, мульти табс ммуно-1 пачку, индол-60 таб, биозим-90таб.
Я почитала инструкции ко всему этому и в основном это имунноукрепляющее, можно ли так много пить и колоть лекарств сразу?

Ответы

# 10:54 05-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так лечиться нельзя.
# 15:00 07-08-2011 @аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за ответ! Хорошо, что я ещё не успела начать употребление всех препаратов, так как не всё докупила! Можно написать подробней, нельзя так много лекарств? или нельзя вообще ничего из этого списка или попросту, надо по другому! Голова кругом! Можно ли записаться к вам на приём!