гинеколог

13:21 12-08-2011 / Люба, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем хотим детей.последний деньмесячных 27июля были( 3 дня только)живот заболел через 2 недели , но сегодня боли стали меньше подскажите беременность ли это и почему боли снизились? Слышала что они продолжаются до первого дня.У меня так проблема с пролактином повышенный был сейч в норме 400. пить начила Агалатес. тираксин 0,5 .Делала узи отрицательно.Сейчас пошла третья неделя.может быть это беременность?нужен ваш совет.спасибо

Ответы

# 13:38 12-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диагностировать беременность еще рано. Только после 27 августа можно о чем то говорить.
# 15:44 12-08-2011 Люба, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Необходимо как вы считатаете сделать сейчас УЗИ?Наблюдаюсь так же у эндокринолога