гинеколог

23:00 14-08-2011 / Мади, обратиться

Здравствуйте! Я обследоваласьи сказали что у меня Эрозия шейки матки. Назначили лечение: свечи кандибене, таблетки оргил, микосан (флуконазол). и сказала что принимать во время менструации, я по боялась принять и теперь незнаю что делать. ждать когда будет след менструация или лечиться, еще и пью таблетки гестадиол.
Как мне быть как лечить эрозию. может есть другие способы? только не давно начала жить половой жизнью. Заранее Спасибо.

Ответы

# 18:51 15-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт понятия эрозия шейки.
2. Так, как вам назначили, лечат кандидоз
3. А что по данным онкоцитологии?