гинеколог

14:49 15-08-2011 / Алма, обратиться

здравствуйте! у меня несколько вопросов:
1) диагноз сальпингоофорит слева. гипоплазия матки 1 степени, принимаю дюфастон, пентовит, витамины А,Е.когда можно планировать беременность и каковы шансы на беременность при таком диагнозе?
2)сдавала бак.посев обнаружили кандида, псевдоинфекцию, и др.следует ли мужу тоже пройти обследование?и если он не проходил обследование и при этом наступит беременность какие будут последствия?

Ответы

# 16:19 15-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это вопрос к лечащему доктору.
2. И вам, и мужу надо пролечиться от кандидоза.