гинеколог

10:47 29-04-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас у меня либо 2- я, либо 4- я неделя беременности (сейчас 28. 04). 11 апреля с мужем закончили комплексное лечение от хламидиоза. О беременности не знали. Не вредно ли проведенное лечение нашему ребенку, и что нужно сделать, чтобы не было последствий?

Ответы

# 11:45 29-04-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Попробуйте установить точный срок беременности (сделайте УЗИ для определения возраста беременности). Тогда будет определена дальнейшая тактика . Можете сходить к генетику.