гинеколог

13:32 28-08-2011 / татьяна / пенза, обратиться

здравствуйте! я не знаю что мне уже делать, у меня обнаружили хламидиоз,микоплазмоз, уреаплазмоз, выписали такие препараты: авелокс, флюканазол,тинидазол,полижинакс. жжение у меня осталось, то проходит, то опять жгет, болит имеено верхняя стенка влагалища.. помогите пожалуйста как лечиться((

Ответы

# 10:30 29-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите, помогу. Заочной практикой я не занимаюсь.
# 14:17 30-08-2011 Наталья, обратиться
Сегодня я сдала анализ на уреаплазму количественную,а вчера начала вставлять свечи полижинакс.Повлияет ли это на анализ.В лаборатории мне сказали,что повлиять может?