гинеколог

18:33 01-09-2011 / Владимир… / Могилев, обратиться

Добрый день. Когда жена сказала что у нас будет малыш, я был на седьмом небе от счастья. Но скоро у нас начались проблемы. У жены начался очень сильный токсикоз, что бы она не съела тут же её начинало тошнить, встать утром для неё было кошмаром, постоянно мутило. Три дня назад обратились в женскую консультацию. И жену сразу же положили в больницу. Там начали ставить капельницы с "Рингером" и глюкозой, а также колоть "Папаверин". По результатам УЗИ сказали что всё хорошо и срок 7-8 недель. По результатам анализов всё более менее нормально. Но сегодня пришел результат по анализу мочи на аммиак и этот анализ по словам врача показал "плюс 3 единицы". Врач сказала что это очень плохо, ничего больше нельзя сделать и начала убеждать прервать беременность. Жена в шоке и слезах, я то же, мы так ждали ребёнка. Я свозил жену к другому врачу, но он посмотрев результаты анализов посоветовал решать все вопросы с врачом в больнице. Хотелось бы выслушать Ваше мнение что можно сделать в этой ситуации. Может быть нужно пройти другой курс лечения. Раньше у жены особых проблем со здоровьем не было. Ей 29 лет. Буду очень благодарен за любой совет.

Ответы

# 22:46 01-09-2011 Владимир…, обратиться
Извиняюсь. Анализ не на аммиак, а на Ацетон.
# 11:08 02-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все решается с лечащим доктором. Пусть доктор повторит анализы, Если показатели ухудшаются, то тактика будет только одна.