гинеколог

11:09 14-09-2011 / Наталья / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка, мне 32 года, пытались забеременеть уже полтора года, сейчас сдала все анализы, есть воспаление, не в порядке гормон Прогестерон и какие то бактерии, врач назначила:
Авелокс 10 дней пить, Трихопол 7 дней, Дифлюкан 2 капсулы на 7-й и 10-й день лечения, Бифиформ 10 дней. Подскажите, пожалуйста можно ли все эти препараты принимать одновременно?

Ответы

# 12:04 14-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам должна быть расписана схема приема препаратов.