гинеколог

01:20 10-10-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, я беремена у меня первые роды и мне 33 года. И меня заботит один вопрос, у меня 3 года назад была черепно-мозговая травма с переломом основания черепа, этот диагноз как-нибудь влияет на протикание родов? Если да, то какие мои действия? Так как моя консультация говорит, что рожу как все! Меня это немножко смущает.

Ответы

# 20:02 10-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ за время беременности невропатолога не посещали? Побывайте него, пройдите назначенное им обследование.