гинеколог

14:34 10-10-2011 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.
В середине мая была проведена операция по удалению эндометриоидной кисты и очагов эндометриоза, после назначили люкрин-депо на 3 месяца. До сих пор нахожусь в состоянии искуств.менопаузы. Все это время чувствую тяжесть в крестце и присутствуют выделения желтоватого цвета.
В конце июля сдала мазок из шейки матки и влагалища - лейкоцитов 40-50, обнаружены единичные двуядерные клетки. Гинеколог назначила свечи полижинакс №12. На время выделения исчезли, но боль в крестце осталась.
В октябре сдала повторно мазок из шейки матки, мочеиспускательного канала, влагалища (жаловалась на неприятные ощущения в уретре). В мазке из шейки матки большое кол-во лейкоцитов и обнаружены диплококки. Гинеколог назначила НА ВЫБОР полижинакс, свечи трихопол, тержинан, нео-пенотран и сказала, что все это из-за искуств. климакса, надо дождаться месячных.
Перед операцией были сданы ПЦР на все ЗППП - все отрицательно. Бак посев на флору выявил Ентерококки 10 в 4 степени и Эшерихия коли 10 во 2 степени. Врач сказала, что лечить не нужно, хотя выделения беспокоили.
Посоветуйте пожалуйста, какие свечи выбрать в данной ситуации.

Ответы

# 16:31 10-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Любые. Решаете самостоятельно.
# 16:35 10-10-2011 Алина, обратиться
Татьяна Борисовна, почему любые? ведь эти свечи от разных возбудителей.
# 15:09 18-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

Здравствуйте! В 23 июня была проведена лапороскопия, назначили люкрин-депо 3 укола, последний был 12 сентября, до сих пор нет месячных. Скажите пожалуйста, это нормально? Через сколько восстанавливается цикл?
# 19:35 05-02-2012 Ципленок…, обратиться
такая же истори,,,в октябре 2011 последний укол Дюкрина, сейчас начало февраля, месечных нет еще((а надо срочно,на эко запись подошла!!)))))Алина скажите пожалуйста у вас то хоть пошли???